Joindre les enseignants

Vous souhaitez joindre un enseignant pour échanger sur les entretiens sur la pratique, sur votre commentaire de conversation ou une autre demande concernant l'enseignement à l'Antenne Clinique?

Voici leurs coordonnées :

Gérard Dudognon : dudognongerard@gmail.com

Marcel Eydoux : marcel.eydoux@wanadoo.fr

Dr Armelle Guivarch : armelle.guivarch@orange.fr

Dr Laurence Metz : laurence.metz.k@orange.fr

Jacques Michel : jacques.michel6@gmail.com

Maryvonne Michel : maryvonnemichel@sfr.fr

Renée Padellec : reneepadellec@orange.fr

Dr Daniel Voirin : dvoirin38@gmail.com